220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Уважаемые жители Партизанского района г.Минска!

Благодаря Вашей помощи и поддержке, я – Тенгиз Думбадзе, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Партизанскому избирательному округу № 110.

Очередной раз хочу выразить каждому из Вас слова глубокой признательности за поддержку
Сегодня мы переживаем не простые времена, всё человечество охвачено борьбой со страшным вирусом. Наша страна не стала исключением. Во все времена беда сплачивала людей, делала их сильнее и мудрее, невзирая на политические взгляды, национальность и вероисповедания. Увы, мы видим, что КОРОНАВИРУС одинаково больно бьёт по всем, не щадя как богатых, так и бедных, как стариков, так и молодых. На нашу долю выпали не простые испытания, но я уверен, если мы будем вместе - мы справимся, обязательно справимся!!!
Наша первая и значительная победа уже в том, что нет паники, это очень важно! Лишь общими усилиями мы можем победить недуг. Наши медики, которым хочется от всей души сказать огромное спасибо за их , поистине, героический труд, работают без устали, сами рискуя стать заложниками вируса. Призываю каждого из вас, дорогие мои друзья, соблюдать все меры безопасности:
1. По возможности, оставайтесь дома;
2. При первых симптомах недомогания – обращайтесь к врачу;
3. Помните, что рядом с Вами люди пожилого возраста. Не забывайте заботиться о них! Окажите им посильную помощь!
4. Не отчаивайтесь! Рассуждайте спокойно и здраво!
В очередной раз хочу высказать от всех нас Особые слова благодарности тем, кто сегодня, не смотря ни на что, несёт трудовую вахту: медицинским работникам! Тем, кто, рискуя собственной жизнью, спасает нас с Вами! Не могу не поддержать и тех, кому сегодня не просто в профессии: промышленники, работники торговли, работники сферы образования, коммунального транспорта, ЖКХ. Нам, как никогда сегодня важно быть на расстоянии, но не забывать о том, что мы один народ! Деды и прадеды подарили нам с Вами 75 лет мирной жизни. Тогда, в годы суровых испытаний, во время самой кровопролитной войны за всю историю человечества они победили благодаря единству и стойкости, героизму и сплочённости. Да, сейчас нет боевых баталий, но, по сути, и по масштабам трагедии, весь мир ведёт борьбу со страшным злом. Нам нужно помнить о том, какие сильные духом и мужественные были наши соотечественники и предки! Пусть это придаст каждому из нас сил и оптимизма!
Думайте о хорошем – и все будет хорошо! Мы вместе пройдем этот путь!


Искренне Ваш Тенгиз Думбадзе

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь