220088, Минск, ул. Захарова, 53
+375 (17) 361-63-61
+375 (17) 374-68-76
admpart@minsk.gov.by
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Подведены итоги работы администраций районов г.Минска за 2019 год по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди учреждений, предприятий и организаций.

Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома подвело итоги городского смотр-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди административно-территориальных единиц, клубов по физической культуре и спорту, физкультурно-оздоровительных центров и центров физкультурно-оздоровительной работы, городских отраслевых организаций профсоюзов и инструкторов – методистов по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе г.Минска.

Смотр-конкурс проводится по 5 группам:

1-я группа - административно-территориальные единицы – района г.Минска;

2-я группа - клубы по физической культуре и спорта, созданные в организациях с числом работающих:

свыше 10 000 человек;

от 5000 до 10 000 человек;

от 1000 до 5000 человек;

от 300 до 1000 человек;

до 300 человек.

3-я группа – районные физкультурно-оздоровительные центры и центры физкультурно-оздоровительной работы;

4-я группа - городские отраслевые организации профсоюзов;

5-я группа – инструкторы-методисты по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе.

Победители и призеры награждаются памятными дипломами главного управления спорта и туризма Мингорисполкома.

По итоги 2019 года:

- 1-я группа – администрация Партизанского района г.Минска – II место;

- 2-я группа:

свыше 10 000 человек – ФСК «Трактор» ЖКО ОАО «Минский тракторный завод» - II место;

от 1000 до 5000 человек – ОАО «Минский электротехнический завод им.В.И.Козлова» -III место;

от 300 до 1000 человек – ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» - I место;

Шакола Юрий Иванович - генеральный директор Баскетбольного клуба «ЦМОКИ – Минск» награждён почетной грамотой Министерства спорта и туризма Республики Беларусь

Плаксин Владимир Владимирович - тренер-преподаватель по спорту ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» - благодарностью главного управления спорта и туризма Мингорисполкома;

Коржевич Светлана Николаевна - тренер-преподаватель «Клуба по хоккею на траве «Минск» - благодарностью начальника главного управления спорта и туризма Мингорисполкома.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

Информационные ресурсы Республики Беларусь