220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Состоялась встреча главы администрации Партизанского района г.Минска Вороницкого Валерия Викторовича с активом филиала «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО из числа учащихся и преподавателей.

Валерий Викторович рассказал активу об инфраструктуре Партизанского района г.Минска, социально-экономических показателях, достижениях района и перспективах развития.

Во время встречи учащиеся задавали интересующие вопросы:

Наличие открытых спортивных площадок, модернизации дворовых площадок для активных тренировок.

О реконструкции стадиона энергоколледжа по ул.Радиальной для возобновления межколледжной спортакиады, торжественном открытии памятника Солтыса, возобновлении фестиваля «Звездопад», об обслуживании в поликлиниках иногородних учащихся, об увеличении торговых объектов в микрорайоне Дражня, об увеличении транспортного сообщения в выходные дни.

Глава администрации ответил на все вопросы, обещал изучить информацию и дать официальный ответ по вопросам увеличения транспортного сообщения, обслуживанию иногородних учащихся в поликлиниках.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь