220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

  Коллектив УП «Минскводоканал» по доброй традиции в преддверии новогодних праздников посетил один из столичных социально-педагогических центров с приютом.

Для ребят, которые в силу жизненных обстоятельств оказались под опекой государства, постарались создать сказочную атмосферу, подарить им незабываемый день.

Веселая игровая программа со Снегурочкой, Дедом Морозом и ростовыми куклами, а также увлекательный мастер-класс по оформлению домиков в технике декупажа пришлись по душе воспитанникам приюта. Приятным сюрпризом для них стали подарки, которые получил каждый ребенок. Пока детвора лакомилась конфетами из сладких наборов и знакомилась с новыми игрушками, подарки в виде детских стульчиков и термоковриков вручили и самому приюту.

К слову, это уже не первая благотворительная акция «Минскводоканала» в нынешнем сезоне. На минувшей неделе поздравления получили дети, посещающие Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района. Им вручили билеты на городские новогодние мероприятия от первичной профсоюзной организации предприятия.

— В период самых долгожданных праздников так хочется, чтобы дети улыбались. Для каждого из них Новый год — это ожидание чуда и вера в волшебство, — говорят работники «Минскводоканала».

Новость предоставлена Агенство Минск-новости

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь