220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

К Международному дню семьи в столице 14 мая 2021 года в Центре дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Лучшая многодетная семья 2021 года».

Цель конкурса – повышение престижа и авторитета многодетных семей в современном обществе, укрепление их единства, выявление и формирование творческого потенциала, эстетического воспитания подрастающего поколения.
В этом году конкурс проводился в формате онлайн по номинациям: «Родовод» нужно было представить фотоальбом о семье; «Секрет успеха» - видеосюжет, раскрывающий творческий потенциал родителей и детей; «Семейный кулинарный шедевр» - презентацию любимого блюда, которое готовят все вместе.
Организаторами конкурса выступали комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, Минская городская организация ОО «Белорусский союз женщин», ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей».
За победу в городском конкурсе «Лучшая многодетная семья г.Минска» семья Юнгиных Партизанского района г.Минска, награждена дипломом II степени.
Поздравляем с победой в конкурсе!

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь