220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Комиссия, под руководством заместителя главы администрации Партизанского района, состоящая из представителей администрации района и города, центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска и комитета по образованию, осуществила приемку детского лагеря «Теремок» Минского моторного завода.

Лагерь готов принять детей в своих стенах. В нем созданы все условия для организованного отдыха в период летних каникул, укрепления физического, нравственного и эмоционального здоровья, а также для развития творческих способностей детей. Но все выдержанные нормы и стандарты – это лишь малая составляющая в организации отдыха наших детей. Душа, творческие таланты и идеи коллектива лагеря – вот что сделает отдых ребятишек незабываемым!

Год мира и созидания – тема первой лагерной смены. А как ее раскроют – скоро узнаем. Первого июня почти 300 мальчишек и девчонок заедут в уютные обновленные теремки.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь