220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 На имя начальника Партизанского РУВД г.Минска поступило благодарственное письмо от жителя столицы в адрес участкового инспектора милиции  лейтенанта милиции Валерия Коханского.  Житель столицы благодарит участкового инспектора милиции за помощь в розыске кошелька, похищенного в одном из отделений банка неустановленным лицом.

 В Партизанское РУВД обратился мужчина, который в отделении одного из банков столицы совершал платежи и нечаянно оставил там свой кошелек с денежными средствами. Только придя домой, он  обнаружил пропажу кошелька, поэтому понял, что самостоятельно не сможет решить проблему. Мужчина  по телефону обратился за помощью в милицию. В этот же день с ним связался участковый инспектор милиции Валерий Вальдемарович, который внимательно выслушал его и пообещал сделать все возможное, чтобы установить человека, который присвоил найденный кошелек. Вскоре действительно кошелек ему вернули. Заявитель в своем обращении пишет о том, что сотрудник милиции проявил высокий профессионализм, сумел  быстро решить его проблему, которая казалась ему безнадежной, и вернул похищенный кошелек с денежными средствами.

 - Благодаря высокому профессионализму, добросовестности, ответственности, верности любимому делу участковый инспектор милиции Коханский Валерий смог довести дело до конца и вернуть похищенный кошелек. Такими сотрудниками должна гордиться наша милиция!  Я уверен, что Валерий Вальдемарович сможет передать свой богатый опыт молодым сотрудникам и быть для них достойным примером! Спасибо большое за службу!» - благодарит заявитель.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь