220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 

Вот и закончилось лето –прекрасная пора для активного досуга, а незабываемые впечатления остались. Для детей  началась ответственная школьная пора.

Правоохранители Партизанского РУВД г. Минска приняли участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню знаний, поздравили ребят с началом нового учебного года, пожелали здоровья и хороших оценок.

На торжественной линейке в СШ № 133 принял участие  вриод заместителя начальника отдела идеологической работы и кадрового обеспечения  капитан милиции Алексей Петушков, который отметил, что школьная пора – это незабываемое время, время открытий и познания мира, зарождения многолетней дружбы, формирования личности, пожелал детям здоровья, интересного учебного года, больших достижений в учебе и спорте, быть полезными своей школе, родному городу и своей стране.

Директор школы Вероника Рудая представила присутствующим учеников правового класса, пожелала им больше времени посвящать занятиям и спорту. Педагог выразила уверенность, что в будущем из ребят кто-то обязательно станет сотрудником милиции, но для этого нужно иметь отменные здоровье и физическую подготовку.

После торжественной линейки сотрудники милиции провели для ребят уроки правовых знаний, на которых рассказали ученикам о создании и развитии структуры органов внутренних дел, а также напомнили школьникам об их правах и обязанностях, о необходимости соблюдения правил безопасного поведения, соблюдения норм права.

Кроме этого, правоохранители организовали для учащихся экскурсию в музей МВД, которая стала замечательным завершением первого учебного дня.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь