220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Традиционное подведение итогов в Минском городском агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру состоялось накануне профессионального праздника Дня работников землеустроительной и картографо-геодезической службы.

На торжественном заседании присутствовал заместитель председателя Государственного комитета по имуществу Абрамов Вячеслав Анатольевич.

Присутствующие заслушали доклады о работе предприятия в 2015 году. Итоги подводились по основным направлениям деятельности предприятия: технической инвентаризации, государственной регистрации, независимой оценке, судебным экспертизам и др. Выступающие отметили, что прошедший год для предприятия сложился успешно, все необходимые показатели в экономической сфере выполнены, не осталась без внимания и социальная сфера, как всегда большое внимание руководством предприятия уделялось деятельности общественных объединений. Активисты предприятия получили заслуженные подарки, которые вручила заместитель председателя Партизанской районной города Минска организация РОО «Белая Русь» Довгалева Валентина Васильевна.  

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь