220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

         5 октября Партизанская районная организация Белорусского Общества Красного Креста в библиотеке-филиале № 6, в теплой, уютной обстановке, которую создали работники библиотеки, провела встречу с активными и молодыми душой дамами.

         В пожилом возрасте люди способны жить полноценно! И ни в коем случае нельзя прислушиваться к тем, кто говорит, что время уже упущено, «не делайте того-то, пусть молодые этим занимаются», «поберегите себя, вам же это вредно» — только от нас самих, от наших установок и желаний зависит то, когда придет наша старость. И придет ли она вообще!
Именно это и обсуждали за круглым столом милые и очаровательные женщины, которые готовы присоединиться к волонтерскому движению Белорусского Общества Красного Креста. Они полны сил, энергии и готовы протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается.

         По отношению к пожилым людям можно судить об обществе. Оглянитесь вокруг, как много рядом обездоленных и брошенных стариков. Возможно, именно вы сможете раскрасить яркими красками жизнь этих людей. 1 октября — это не просто календарный праздник — Международный день пожилого человека. Это возможность изменить жизнь пожилых, а тем самым изменить и свою.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь