220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

1-е сентября!  Для детей – это встреча со старыми друзьями,  одноклассниками  после долгих каникул. А для родителей – это новые заботы. 30 августа в ТЦСОН Партизанского района состоялся праздник посвященный Дню знаний, организованный Территориальным центром социального обслуживания населения.

Партизанская районная организация  Белорусского Общества Красного Креста совместно с первичной организацией филиала «Троллейбусный парк № 5»  ГП «Минсктранс» смогла оказать адресную социальную поддержку семьям (25 семей), попавшим в сложную жизненную ситуацию и испытывающим трудности при подготовке детей к новому учебному году.

         Поддержку получили семьи, воспитывающие ребенка с ограниченными возможностями и многодетные семьи.

 

  

Первого сентября - День знаний! Празднуют его не только все учащиеся различных образовательных учреждений, но и маленькие пациенты РНПЦ неврологии и нейрохирургии. 31 августа Партизанская районная организация Белорусского Общества Красного Креста совместно с представителями филиала «Автобусный парк № 4»  КУП «Минсктранс» поздравили деток, которые в этот праздничный день для них оказались в больнице. С пожеланиями скорейшего выздоровления им были вручены подарки первоклассника.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь