220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Партизанская районная избирательная комиссия г. Минска
по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Решение 12.12.2017г. №11 г. Минск

О регистрации инициативной группы граждан по выдвижению кандидатом в депутаты по Менделеевскому избирательному округу №55 Головач А.А.

Рассмотрев заявление Головач Александра Александровича о регистрации инициативной группы граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения его кандидатом в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Менделеевскому избирательному округу №55 и список членов инициативной группы, Партизанская районная избирательная комиссия г. Минска в соответствии с пунктом 2 части первой статьи 41 и частью четвертой статьи 65 Избирательного кодекса Республики Беларусь РЕШИЛА:
Зарегистрировать инициативную группу граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатом в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Менделеевскому избирательному округу №55 Головач Александра Александровича.
Присвоить инициативной группе номер регистрации - 55/5.
Выдать членам инициативной группы соответствующие удостоверения согласно прилагаемому списку и подписные листы по сбору подписей избирателей.

Председатель комиссии Секретарь комиссии

С.П.Юреня

Т.А.Талайко

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь