220088, Минск, ул. Захарова, 53
+375 (17) 294-63-61
+375 (17) 283-68-76
admpart@minsk.gov.by
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Партизанский район г.Минска

Менделеевский избирательный округ №55

Номер участка для голосования,

место нахождения

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов

№1

УО «Белорусская академия связи",

ул.Ф.Скорины, 8/2,

Новиков Евгений Владимирович

(8017)267-14-83

Проволоцкий Алексей Николаевич

Давидович Наталья Александровна

№2

ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь», ул.Ф.Скорины, 24

Шанько Юрий Георгиевич

(8017)267-16-95,

(8017)267-12-40

Черныш Елена Юрьевна

Астапчик Надежда Михайловна

№3

УЗ «Клинический родильный дом Минской области» ,

ул.Ф.Скорины, 16

Кондратюк Татьяна Александровна

(8017)369-90-53

Статкевич Ольга Валерьевна

Мельник Ирина Николаевна

№4

ГУО «Средняя школа № 183 г.Минска», ул.Геологическая, 63а

Ануфрикова Людмила Михайловна

(8017)385-02-34

Демидова Светлана Контсантиновна

Щербакова Татьяна Александровна

№5

ГУО «Средняя школа № 183 г.Минска», ул.Геологическая, 63а

Бейербах Светлана Николаевна

(8017)281-06-29

Чуева Елена Иосифовна

Бусько Раиса Викторовна

№6

ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска», ул.Карвата, 20

Супранович Ольга Юрьевна

(8017)281-03-29

Харлап Жанна Николаевна

Глебова Наталья Андреевна

№7

ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска», ул.Каравата, 20

Крайнов Владислав Владимирович

(8017)290-51-86

Червинская Александра Владимировна

Бресская Юлия Сергеевна

№8

общежитие №2 КУП "ЖРЭО Минские городские общежития", ул.Авангардная, 60

Чернявская Наталья Эдуардовна

(8017)245-62-02

Бабич Андрей Валерьевич

Цыманова Оксана Иосифовна

№9

ГЛУ «Минский лесхоз», ул.Багратиона, 70

Чадеева Инна Викторовна

(8017)245-55-41

Фролов Андрей Геннадьевич

Копровская Екатерина Николаевна

№10

ГУО «Средняя школа № 69

г. Минска» ул.Авангардная, 42

Тяглик Александр Михайлович

(8017)345-74-66

Кузьмина Татьяна Петровна

Риманович Татьяна Викторовна

№11

ГУО «Средняя школа № 69

г. Минска» ул.Авангардная, 42

Небосько Андрей Владимирович

(8017)345-74-67

Гуторова Лариса Олеговна

Короленя Яна Сергеевна

№12

ОАО «Белсвязьстрой»,

ул.Аннаева, 49

Гейсик Елена Константиновна

(8017)217-47-01

Иганова Юлия Михайловна

Романович Наталья Владимировна

№13

ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска», ул.Фроликова, 31/2

Пурьков Владимир Александрович

(8017)245-05-84

Горавский Сергей Леонидович

Гваздовская Наталья Николаевна

№14

УЗ «6-я городская клиническая больница», ул.Уральская, 5

Барновицкая Валентина Леонидовна

(8017)245-46-63

Кезик Дарья Владимировна

Теребень Светлана Олеговна

Первомайский избирательный округ №56

№15

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска», ул.Менделеева, 14

Бондаренко Татьяна Андреевна

(8017)299-98-57

Дрозд Андрей Александрович

Абрамович Инна Александровна

№16

ГУО «Средняя школа № 108

г. Минска», ул.Уральская, 15

Лагойко Игорь Михайлович

(8017)345-74-88

Барановский Николай Евгеньевич

Теплякова Татьяна Владимировна

№17

ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска», ул.Фроликова, 31/2

Щерба Валерий Николаевич

(8017)245-68-13

Асташенок Александр Иосифович

Шкред Елена Петровна

№18

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», ул.Долгобродская, 13

Стульчиков Анатолий Сергеевич

(8017)398-90-51

Щетько Виктор Викторович

Ульянович Надежда Николаевна

№19

ГУО «Средняя школа № 86

г. Минска», пер.Козлова,11

Ивашкевич Наталья Анатольевна

(8017)299-90-24

Атихович Татьяна Викторовна

Цивако Ольга Александровна

№20

ГУО «Минский городской институт развития образования», пер.Броневой, 15а

Мороз Татьяна Ивановна

(8017)294-74-12

Стренковский Сергей Петрович

Евсеев Андрей Олегович

№21

УО «Минский государственный лингвистический университет», ул.Захарова, 21

Вишнякова Мария Петровна

(8017)288-21-08

Баранов Николай Палович

Шаковец Елена Николаевна

№22

общежитие УО «Минский государственный лингвистический университет», ул.Слесарная, 35

Чегалаева Виктория Владимировна

(8017)294-01-17

Новиков Виталий Викторович

Гаврилова Ольга Николаевна

№23

УП «Минскводоканал», ул.Пулихова, 15

Немкович Алла Владимировна

(8017)294-27-36

(8017)294-61-06

Шкадун Татьяна Марьяновна

Терентьева Ольга Валерьевна

№24

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», ул.Захарова, 58

Ивашкевич Юрий Петрович

(8017)285-33-97

Корнеев Дмитрий Владимирович

Бурдук Наталья Валерьевна

№25

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», ул.Захарова, 58

Абакумова Татьяна Владимировна

(8017)294-59-07

Тихомай Николай Михайлович

Полякова Светлана Ивановна

№26

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», ул.Антоновская, 20

Баева Юлия Валерьевна

(8017)224-83-25

Поготский Александр Олегович

Денис Ольга Ивановна

Тракторозаводской избирательный округ №57

№27

ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска», ул.Щербакова, 23

Сороко Константин Владимирович

(8017)299-51-99

Байдак Василий Викторович

Гринь Вера Антоновна

№28

филиал ОАО «МТЗ» «Дворец культуры МТЗ»,

ул.Долгобродская, 24

Потураев Александр Владимирович

(8017)398-96-04

Давыдов Александр Александрович

Мороз Галина Петровна

№29

ГУО «Средняя школа № 87

г. Минска», ул.Щербакова, 23

Ерошевич Валерий Александрович

(8017)398-86-46

Жаврид Ирина Григорьевна

Марчук Елена Олеговна

№30

общежитие ОАО «Минский тракторный завод»,

ул.О.Кошевого, 30

Авраменко Сергей Анатольевич

(8017)398-87-50

Надеин Михаил Николаевич

Овчинникова Светлана Васильевна

№31

УО «Белорусская государственная академия искусств», ул.Буденного, 6

Автушко Владимир Алексеевич

(8017)398-89-37

Цалко Валентин Эдуардович

Вашкевич Галина Владимировна

№32

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ», ул.Буденного, 8

Черепович Анатолий Константинович

(8017)235-30-04

Цвирко Наталья Ростиславовна

Королева Ирина Владимировна

№33

ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска», ул.Грицевца,9

Аношко Виктор Кириллович

(8017)235-22-83

Козлов Василий Михайлович

Свиткова Елена Алексеевна

№34

УО«Минский государственный медицинский колледж, ул.Долгобродская, 41»

Бутько Василий Иванович

(8017)235-25-39

Минко Валентин Федорович

Брызгалова Ольга Викторовна

№35

общежитие ОАО «Минский тракторный завод», ул.Солтыса, 201

Даниленко Татьяна Михайловна

(8017)297-06-71

Авхимович Алексей Николаевич

Шулькова Людмила Георгиевна

№36

филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждение образования «РИПО» ул.Ваупшасова, 23

Кирдун Сергей Владимирович

(8017)246-52-21

Драницкий Александр Анатольевич

Делюкина Ольга Ивановна

№37

УО«Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения»

ул.Холмогорская, 63

Соколов Владимир Николаевич

(8017)296-52-74

Альховик Павел Анатольевич

Юшкевич Екатерина Леонидовна

№38

ГУО «Средняя школа № 223 г. Минска» ул.Солтыса, 42

Калачев Михаил Алексеевич

(8017)246-47-82

Рубацкий Сергей Петрович

Слобода Мария Ивановна

Информационные ресурсы Республики Беларусь