220088, Минск, ул. Захарова, 53
+375 (17) 294-63-61
+375 (17) 283-68-76
admpart@minsk.gov.by
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

СВЕДЕНИЯ*

о кандидатах в депутаты

Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Партизанский район г. Минска

Менделеевский избирательный округ №55

п/п

Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)

Год рождения

Должность (занятие),
место работы (учебы)

Партийность

Способ выдвижения

Место жительства**

1

МАЙСКИЙ

Александр Леонидович

1994

Индивидуальный предприниматель

ЛДП

ЛДП

г.Минск

2

ПАРХАЧ

Людмила Петровна

1969

ученый секретарь

ГУ «РНПЦ неврологии и нейрохирургии

беспартийный

Сбор подписей, трудовой коллектив

г.Минск

3

СМОЛЬСКИЙ

Сергей Александрович

1953

директор ОАО «Постторг»

беспартийный

Сбор подписей, трудовой коллектив

г.Минск

4

ТАЧКИН

Вадим Александрович

1975

Директор ООО «Вива Капитал»

БПП

БПП

г.Минск

5

ТРАЙМАК

Станислав Николаевич

1994

Ведущий экономист ГП «Строй Медиа Проект»

КПБ

КПБ

г.Минск

Первомайский избирательный округ №56

п/п

Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)

Год рождения

Должность (занятие),
место работы (учебы)

Партийность

Способ выдвижения

Место жительства**

1

ЛАХНО

Сергей Владимирович

1969

Директор Научно-консультационного экологического учреждения «Технология устойчивого развития»

Член Белорусской партии «Зеленые»

Сбор подписей

г.Минск

2

НИКОНОВ

Роман Викторович

1973

Директор ООО «Сенком»

КПБ

КПБ, сбор подписей

г.Минск

3

ЯНУШКЕВИЧ

Татьяна Яковлевна

1959

проректор по международному сотрудничеству и информационно-идеологической работе ГУО «Минский городской институт развития образования»

беспартийная

Сбор подписей, трудовой коллектив

г.Минск


Тракторозаводской избирательный округ №57

п/п

Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)

Год рождения

Должность (занятие),
место работы (учебы)

Партийность

Способ выдвижения

Место жительства**

1

АВРУТИН

Олег Анатольевич

1979

Директор УП «Минскводоканал»

беспартийный

Сбор подписей, трудовой коллектив

Минский район, д.Копище

2

ДЕЖКИН

Павел Владимирович

1988

Второй секретарь Советского районного комитета ОО «БРСМ»

КПБ

КПБ

г.Минск

3

КРАСНОКУТСКИЙ

Никита Николаевич

1996

оператор диффузионных процессов ОАО «Интеграл»

Партия БНФ

Партия БНФ

г.Минск

4

СИЛКИНА

Людмила Павловна

1982

Заместитель директора по воспитательной работе

ф-л БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж»

беспартийная

Трудовой коллектив

Сбор подписей

г.Минск

Информационные ресурсы Республики Беларусь