220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Дорогие жители Партизанского района г.Минска!

8 апреля 2024 года Партизанскому району г.Минска исполняется 47 лет!

Образованный в 1977 году, он является мощным индустриальным центром столицы и, вместе с тем, одним из самых зеленых и благоустроенных в городе.

Нам есть чем гордиться!

Крупнейшие промышленные предприятия района производят 26 процентов всей промышленной продукции города Минска. Около 65 процентов произведенной промышленной продукции поставлено на экспорт, география внешнеэкономических связей представлена 87-ю странами мира.

Социальная политика района направлена на обеспечение достойного уровня и качества жизни граждан, укрепление демографического потенциала.

С каждым годом меняется архитектурный облик района, прирастает современными объектами, становится еще комфортнее для работы и отдыха его жителей.

В нашем районе живут добрые и трудолюбивые люди, патриоты своей страны, которые растят детей, заботятся о чистоте и порядке родного района, трудятся на благо страны, с уверенностью смотрят в завтрашний день.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, а Партизанскому району – успехов и процветания!

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь