220088, Минск, ул. Захарова, 53
admpart@minsk.gov.by
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

График встреч ИПГ администрации Партизанского района г.Минска с трудовыми коллективами организаций и населением по месту жительства в 4-м квартале 2022 года

График

встреч ИПГ администрации Партизанского района г.Минска

с трудовыми коллективами организаций и населением по месту жительства

в 4-м квартале 2022 года

Ф.И.О. руководителя

Дата проведения

Организация (адрес)

Вид встречи

Ответственный от организации, телефон

Вороницкий Валерий Викторович,

глава администрации

12.10.2022

18.00

УО «МГП лицей №14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания»,

ул. Ваупшасова, 15/2

с населением

Баскакова Наталья Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе

т.р. 355-07-13

20.10.2022

15.00

ОАО «Минский тракторный завод»,

ул.Долгобродская, 29.

с трудовым коллективом

Пискижев Владимир Владимирович,

заместитель генерального директора

т.р. 246-63-29

09.11.2022

18.00

ГУО «Средняя школа №108 г.Минска»,

ул. Менделеева,14

с населением

Квасюк Анна Геннадьевна,

директор, т.м. +375 29 6997471

17.11.2022

15.00

УП «МИНОТОР-СЕРВИС»

ул.Карвата , 84/1

с трудовым коллективом

Лузин Сергей Геннадьевич, заместитель директора,

т.м. +375 29 700 15 82

07.12.2022

18.00

ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

ул. Щербакова,23

с населением

Горожанцева Екатерина Валерьевна,

директора т.р. 355 87 10

15.12.2022

15.00

ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

ул.Радиальная. 54/2

с трудовым коллективом

Филончик Александр Васильевич, заместитель генерального директора по идеологической работе, социальному развитию и общим вопросам т.р. 374-25-32

Капитан Денис Викторович,

первый заместитель главы администрации

05.10.2022

18.00

КУП "Жилищно-эксплуатационный участок

№ 1 г. Минска, ул. Румянцева,13

с населением

Ментюк Татьяна Григорьевна, директор

т.р. 338-40-92

20.10.2022

15.00

Минский городской технопарк,

ул.Солтыса, 187

с трудовым коллективом

Давидович Владимир Александрович, директор,

т.р.323 0302

10.11.2022

18.00

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»

ул.Захарова, 58

с населением

Дисько Татьяна Евгеньевна, заместитель директора по воспитательной работе,

т.р. 364-19-40

17.11.2022

15.00

ОАО «Минский молочный завод № 1»

ул. Солтыса, 185

с трудовым коллективом

Осипов Александр Владимирович,

заместитель генерального директора по идеологии и общим вопросам

т.м. +375 33 66 33 222

01.12.2022

18.00

ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш», ул.Переходная, 64Б-2

с трудовым коллективом

Гутырчик Александр Викторович, зам. генерального директора по обслуживанию производства и идеологической работе,

р.т. 345 90 07

15.12.2022

15.00

Общежитие № 1 ОАО «Минский завод шестерён»

ул. Долгобродская, д.6, кор.3

с населением

Скорина Александр Геннадьевич,

зам. генерального директора по идеологической работе, кадрам и социальному развитию

т.р. 398-93-61

Гонтарев

Андрей Анатольевич, заместитель главы администрации

11.10.2022

18.00

Общежитие № 3 ОАО «МЗАЛ

им. П.М.Машерова» ул.Солтыса, 195

с населением

Поддубицкая Елена Анатольевна,

заведующий общежитием

т.р. 258-48-85

20.10.2022

15.00

ОАО «Фабекс»,

ул. Радиальная, 15

с трудовым коллективом

Гринченко Александр Алексеевич, заместитель директора,р.т.220-91-13р.т.374 72 21

02.11.2022

18.00

ГУО «Средняя школа № 133 г.Минска»

ул.Фроликова 31/2

с населением

Казакевич Аксана Викторовна,

директор,

т.р. 364-87-47

17.11.2022

15.00

Филиал «Минский завод технологических металлоконструкций»

ОАО «Промтехмонтаж»

ул. Радиальная, 13

с трудовым коллективом

Азаренко Николай Николаевич, заместитель директора по коммерческим вопросам и идеологической работе. р.т.295 45 64

06.12.2022

18.00

ГУО «Средняя школа № 183 г.Минска»

ул. Геологическая,183

с населением

Ануфрикова Людмила Михайловна,

директор т.р. 310 61 01

15.12.2022

15.00

ДЭКУП «Ремавтодор Партизанского района

ул. Смоленская, 49

с трудовым коллективом

Дещеня Дмитрий Валерьевич, заместитель директора по строительству с возложением функций по идеологической работе

т.р. 245-15-13

Филиппович

Людмила Анатольевна, заместитель главы администрации

03.11.2022

18.00

Общежитие ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш"

ул. Солтыса, 199

с населением

Гутырчик Александр Викторович, заместитель генерального директора по обслуживанию производства и идеологической работе

т. р 345-90-07

17.11.2022

16.00

УЗ «6-я городская клиническая больница»

ул.Уральская,5

с трудовым коллективом

Сяхович Светлана Викторовна,

заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

т.р. 270 96 71

07.12.2022

18.00

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

с населением

Толмачева Елена Станиславовна

т.р. 322-95-65

15.12.2022

15.00

Учреждение образования «Минский государственный лингвистический университет»

ул. Захарова,21

с трудовым коллективом

Лаптева Наталья Евгеньевна,

ректор 288 15 44

Лебедь Владимир Михайлович, заместитель главы администрации

13.10.2022

18.00

Общежитие № 2 УО «Минский государственный лингвистический университет»

ул.Слесарная,35

с населением

Лаптева Наталья Евгеньевна,

ректор 288 15 44

20.10.2022

15.00

ГУ «СДЮШОР по теннису»

пер.Козлова, 15

с трудовым коллективом

Татур Дмитрий Анатольевич, директор

р.т. 355-16-33

01.11.2022

18.00

Общежитие № 1 ОАО «Трест №15 «Спецстрой» ул. Козлова, 18

с населением

Моргулец Екатерина Ивановна, заместитель директора по идеологической работе

т.р. 294-49-63

17.11.2022

13.00

ОАО «Минский электротехнический завод им.В.И. Козлова», ул. Уральская, д.4

с трудовым коллективом

Щерба Валерий Николаевич, Заместитель генерального директора по идеологической работе и управлению персоналом, р.т 258-88-40

14.12.2022

18.00

Общежитие Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО «РИПО»,

ул. Ваупшасова, 23

с населением

Доморад Светлана Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе,

р.т.246-59-92

15.12.2022

15.00

ОАО «Минсктелекомстрой»,

ул. Аннаева, 49/1-1

с трудовым коллективом

Ляшук Константин Степанович,

ведущий инженер с возложением функций по идеологической работе

т.р. 297 53 78

Микаелян

Карина Рубеновна,

управляющий делами

05.10.2022

18.00

Расчетно-справочный центр №2 Партизанского района

ул.Связистов ,6

с населением

Ильницкая Галина Владимировна, начальник

т.м. +375 29 560 94 39

20.10.2022

15.00

ЗОА «Сантехоборудование»

ул. Щербакова, 30

с трудовым коллективом

Подсадник Татьяна Антоновна, директор

т.м. +375 29 630 50 33

17.11.2022

13.00

Отдел ЗАГС Партизанского района г.Минска,

ул. О.Кошевого, 27а

с трудовым коллективом

Гонтаренко Ирина Анатольевна, начальник отдела

м.т. +375 29 682 00 20

22.11.2022

18.00

КУП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска»,

ул.Связистов, 6

с населением

Юшкевич Валерий Викентьевым ,

директор

т.м.+375 29 695 49 65

08.12.2022

18.00

ГУО «Детский сад № 239 г.Минска»

ул. Захарова, 61 А

с населением

Кузьмич Татьяна Александровна, заведующий +375 29 664 89 23

15.12.2022

15.00

Универсам «Тракторозаводской»,

ул. Буденного, 16а

с трудовым коллективом

Секач Татьяна Станиславовна, директор

+ 375 44 746 58 20

Заместитель начальника отдела идеологической

работы, культуры и по делам молодежи О.Л.Дроздович

В графике встреч ИПГ администрации Партизанского района г.Минска с трудовыми коллективами организаций и населением по месту жительства возможны изменения и дополнения

График встреч ИПГ администрации Партизанского района г.Минска с трудовыми коллективами организаций и населением по месту жительства в 3-м квартале 2022 года
Ф.И.О. руководителя Дата проведения Организация (адрес) Вид встречи Ответственный от организации, телефон
Вороницкий
Валерий Викторович
,
глава администрации
13.07.2022 18.00 Общежитие ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов» ул. Слесарная, 44 с населением Ивашкевич Юрий Петрович, заместитель директора по идеологической работе т.р. 377 34 20
21.07.2022 15.00 МКЦ РУП «Белтелеком» ул.Захарова, 55 с трудовым коллективом Киреев Игорь Ильич, начальник т.р. 2171412
10.08.2022 18.00 ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г.Минска» пер. Клумова, 3 с населением Кухарчик Татьяна Александровна, директор т.р.374-87-85
18.08.2022 15.00 ОАО «Минскметропроект» ул. Соломенная, 13 с трудовым коллективом Черняк Юрий Петрович, заместитель директора по идеологической работе р.т.394-15-69
07.09.2022 18.00 Общежитие УО «Белорусская государственная академия связи» ул.Ф.Скорины, 8, к.1 с населением Чемерко Георгий Иванович, проректор по воспитательной работе с возложением обязанностей по организации идеологической работе, р.т. 292-45-72
15.09.2022 15.00 УО «Международный государственный экологический институт им.А.Д.Сахарова» БГУ ул.Долгобродская,23/1 с трудовым коллективом Ветошкин Алексей Андреевич заместитель директора по идеологической работе, т.м.8 029152 0949
Капитан
Денис Викторович
,
первый заместитель главы администрации
06.07.2022 18.00 КУП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска», ул.Связистов, 6 с населением Николаев Николай Васильевич, директор 8 044 565 1331
21.07.2022 12.00 ОАО «Минский завод игристых вин» ул.Радиальная,50 с трудовым коллективом Подзерун Тамара Владимировна, заместитель генерального директора 8029-246-13-19
10.08.2022 18.00 Общежитие № 1 ОАО «Минский завод шестерён» ул.Долгобродская, д.6, кор.3 с населением Скорина Александр Геннадьевич, заместитель генерального директора по идеологической работе, кадрам и соцразвитию т.р. 398-93-61
18.08.2022 12.00 Минский филиал РУП «Белтелеком» ул.Захарова,57 с трудовым коллективом Бочкарев Виталий Викторович, заместитель по вопросам строительства с возложением функции по идеологической работе,т.р.500-11-23,
07.09.2022 18.00 Общежитие УО «Минский государственный профессиональный колледж монтажных и подъемно-транспортных работ» ул. Буденного, 8а с населением Четырко Дарья Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе т.р. 235 30 16
15.09.2022 12.00 ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»ул.Радиальная. 54/2 с трудовым коллективом Филончик Александр Васильевич, заместитель генерального директора по идеологической работе, социальному развитию и общим вопросам р.т.374-25-32
Гонтарев
Андрей Анатольевич,
заместитель главы администрации
21.07.2022 15.00 ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» ул.Ваупшасова,4 с трудовым коллективом Новик Андрей Геннадьевич, заместитель генерального директора по идеологии, социальному развитию и работе с персоналом р.т.369-25-01
26.07.2022 18.00 КУП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» ул.Ивановская, 38 с населением Ментюк Татьяна Григорьевна, и.о. директора т.р. 338- 40-92
15.08.2022 18.00 ГУО «СПЦ Партизанского района г.Минска» ул. Грицевца,4 с населением Станкевич Наталья Владимировна, директор т.р. 358 02 61
18.08.2022 15.00 ОАО «Авиакомпания Трансавиаэкспорт» 220034 г.Минск, ул.Захарова,44 с трудовым коллективом Сикорский Игорь Владимирович, заместитель директора по персоналут.р.323-76 71
08.09.2022 18.00 ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска» ул. Солтыса, 42 с населением Белявский Геннадий Альбертович, директор т.р. 337 47 83
15.09.2022 15.00 УП «Минскметрострой» ул. Соломенная,13 с трудовым коллективом Бойчук Олег Климентьевич, заместитель генерального директора по идеологической работе р.т.285-32-43
Филиппович
Людмила Анатольевна,

заместитель главы администрации
21.07.2022 18.00 ГУО «Средняя школа № 22 г.Минска» ул.Грицевца, 9 с населением Довнар Оксана Николаевна, директора т.р. 235-22-82
21.07.2022 16.00 УЗ «14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска» ул.Фроликова,2 с трудовым коллективом Красниченко Людмила Сергеевна, главный врач т.р. 57 39 41
18.08.2022 18.00 ГУО «Средняя школа № 86 г.Минска» пер.Козлова, 11 с населением Сребняк Алексей Александрович, директор р.т. 355-16-33
18.08.2022 16.00 ГУ «СДЮШОР по теннису» пер.Козлова, 15 с трудовым коллективом Татур Дмитрий Анатольевич, директор р.т. 355-16-33
15.09.2022 18.00 Учреждение образования «Минский государственный медицинский колледж» ул. Долгобродская, 41/1 с населением Куликова Татьяна Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе р.т.235-25 46
15.09.2022 15.00 СОК «Трактор» ул.Долгобродская, 39 с трудовым коллективом Врублевская Инна Александровна, директор
Лебедь
Владимир Михайлович,
заместитель главы администрации
12.07.2022 18.00 ОАО «Фабекс», ул. Радиальная, 15 с трудовым коллективом Гринченко Александр Алексеевич, заместитель директора,р.т.220-91-13
21.07.2022 15.00 УП «Зеленстрой Партизанского района г.Минска» ул.Передовая, 115А с трудовым коллективом Веселов Виталий Анатольевич, директор т.р. тел. 379 88 02
16.08.2022 18.00 общежитие № 3 ОАО «МЗАЛ им. П.М.Машерова» ул.Солтыса, 195 с населением Поддубицкая Елена Анатольевна (зав. и воспит.) т.р. 258-48-85
18.08.2022 15.00 ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш» 220070 ул. Переходная, 64Б-2 с трудовым коллективом Гутырчик Александр Викторович, заместитель генерального директора по обслуживанию производства и идеологической работе р.т.345-90-07
13.09.2022 18.00 Общежитие УО «Минский государственный энергетический колледж»,ул. Ваупшасова, 21, с населением Журавлева Виктория Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, р.т.295-44-85
15.09.2022 15.00 Филиал БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»
ул.З.Бядули, 7
с трудовым коллективом Лихадиевская Маргарита Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе с возложением функций по идеологической работе
р.т. 294-00-60
Микаелян
Карина Рубеновна
,
управляющий делами
12.07.2022 18.00 ГУО «Гимназия № 7 г.Минска» ул.Захарова, 58 с населением Дисько Татьяна Евгеньевна, заместитель директора по воспитательной работе, т.р. 364-19-40
21.07.2022 15.00 СП «Бевалекс» ООО ул. Солтыса, 191 с трудовым коллективом Катунина Марина Владимировна, заместитель генерального директора р.т.330 16 16
16.08.2022 18.00 общежитие № 8 ОАО «МТЗ», ул. Передовая, д. 113 с населением Пискижев Владимир Владимирович, заместитель генерального директора, т.р. 246-63-29
18.08.2022 15.00 УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» с трудовым коллективом Воробей Олег Анатольевич, заместитель главного врача по организационно-методической работе с возложением обязанностей по идеологической работе р.т.235-25 46
13.09.2022 18.00 Общежитие № 6 ОАО «МТЗ» ул. Солтыса, 201 с населением Пискижев Владимир Владимирович, заместитель генерального директора по социальному развитию и идеологической работе р.т.246-63-29
15.09.2022 15.00 ЧУО «Минский колледж предпринимательства» 220125,г.Минск, ул.Уручская, 21В с трудовым коллективом Казак Татьяна Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе р.т.265-68-08 8

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь