220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Республиканский семинар «Изучение положительного опыта работы с молодежью в организациях системы Министерства промышленности Республики Беларусь» в таком формате проводится впервые: его слушателями стали заместители руководителей организаций отрасли, курирующие работу с молодежью.

⚙️Благодаря своему опыту, эффективной и системной работе,  Моторный завод может по праву гордиться проводимой молодежной политикой. Реализуемые программы на заводе способствуют хорошей адаптации молодых людей: опытные наставники всегда вводят в курс дела новичков, обучая и помогая освоиться, передавая богатый профессиональный опыт.

Один из самых лучших социальных пакетов в системе Минпрома, предусмотренный Коллективным договором предприятия, также является добрым подспорьем для закрепления кадров: это медицинское обслуживание, физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия, достойная заработная плата, перспектива карьерного роста и возможность предоставления общежития для нуждающихся.

Группа слушателей также посетила производство ММЗ, где наши гости ознакомились с производственными мощностями, узнали подробности социокультурной жизни предприятия, пообщались с молодыми специалистами.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь