- На территории нашего района действуют 6 советов общественных пунктов охраны правопорядка. В составы советов сегодня входят представители различных структурных подразделений районной администрации, социальных служб, учреждений здравоохранения и образования, - рассказала начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Партизанского района г.Минска Ольга Дроздович.
Были вызванные на совет общественного пункта охраны правопорядка безработные, а также нарушители общественного порядка. У каждого из них своя судьба, но практически всех объединяет пагубное увлечение спиртными напитками.
В ходе заседания члены совета рассмотрели каждое дело, была проведена индивидуальная профилактическая работа с каждым человеком, склонным к правонарушению.