220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

10 сентября 2014 года в администрации Партизанского района г.Минска под председательством главы администрации района Крепака А.П. состоялось заседание штаба по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных ко Дню города. В заседании приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений. О проведении мероприятий на территории Партизанского района г.Минска доложила начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Милькевич И.Н. Подготовлен и утверждён план культурно-массовых и спортивных мероприятий, организационно-технические мероприятия также организованы в соответствии с планом.

 

На территории района запланирована работа трёх площадок: ЦДП им. Горького, зона отдыха по ул. Столетова,1 и площадка у самолета по ул.Карвата. Пройдёт фестиваль молодежной культуры и спорта «Minsk street summit - 2014», биатлонный фестиваль Дарьи Домрачевой, открытый чемпионат г. Минска по марафонскому бегу на роликовых коньках, праздник микрорайона Степянка «Родны мой горад – любоў мая», акция «Мой Минск – моя столица без наркотиков».
По итогам заседания глава администрации обратил внимание структурных подразделений на то, что районные мероприятия должны быть проведены таким образом, чтобы они запомнились жителям и гостям района надолго, и ответственные лица должны приложить для этого максимум усилий. В соответствии с этим поручено держать на строгом контроле организацию всех мероприятий, особое внимание уделить обеспечению охраны общественного порядка, благоустройству и наведению порядка на территории района.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь