220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

28 июня 2015 года с 11.00 до 17.00 главный детский парк Минска превратился в «Супер-парк»На один день Центральный детский парк им. М.Горького наполнился экологическими, архитектурными, танцевальными, театральными, научными и спортивными мастер-классами. Все они были объединены одной идеей: «Минчане, большие и маленькие, меняют парк к лучшему».

В этот день были организованы экскурсии по парку, была возможность научиться делать макеты зданий из бумаги, принять участие в театральном мастер-классе, попробовать свои силы в хоккее на траве и выработке «зеленого» электричества. Кроме того, волонтеры «Супер-парка» из числа учащихся архитектурно-строительного, медицинского и колледжа предпринимательства весь день собирали идеи и предложения от горожан для центрального детского парка города. Все полученные идеи будут собраны в единую базу.

 Партнерами «Супер-парка» выступили общественные, культурные и спортивные организации Минска. Среди них: клуб по хоккею на траве «Минск», Центр экологических решений, ОО «Ахова птушак Бацькаўшчыны», Минский государственный дворец детей и молодежи, школа танцев «Kvartal», театральная студия «Вертолет», проект «Физика Невозможного», фотограф Павел Поташников.

  

 

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь