220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Сразу два события ознаменовали 18 августа 2015 г. в бизнес-инкубаторе  КУП «Молодежная социальная служба» на Чапаева,3. Первое –это  презентация нового продукта Пивоваренной компании "Криница" тёмный вариант пшеничного пива Kult. ОАО «Криница» является одной из самых крупных компаний Партизанского района г. Минска, поэтому тесное сотрудничество с ней в креативном ключе не может не радовать. 18 августа ОАО «Криница» прошла презентация нового сорта пива CULT для прессы и партнеров.

Выбор внутреннего дворика бизнес-инкубатора и пространства Лофт Проекта Балки был неслучайным, - до этого ОАО «Криница» уже успешно сотрудничало с КУП «МСС» и Лофт Проектом Балки (резидентом бизнес-инкубатора) в рамках архитектурного фестиваля «Балки в руки».

В апреле этого года «Криница» поддержала совместный проект бизнес-инкубатора и Балок, предоставив нам евро-поддоны, из которых руками талантливых студентов из БАСА (под руководством опытных тьюторов и мастеров) была создана сцена, расположенная во дворике инкубатора.

Сотрудничество крупной промышленной организации и бизнес-инкубатора является взаимовыгодным. Для КУП «МСС» и Лофт Проекта Балки данное мероприятие дает возможность наглядно продемонстрировать результаты партнерства. Для «Криницы» же использование именно этого пространства помогает провести креативную неформальную презентацию в непринужденной атмосфере, ведь они приложили руку к его созданию.

Второе, и не менее интересное мероприятие, это организация и проведение мастер-класса Юрия Брагина и Ольги Юрковской «Мышление богатых и психология бедности», который был организован Молодёжной социальной службой и ООО «Апекс диджитал».

Собралась приятная аудитория и в течении 2-х часов участники обсуждали вопросы и ситуации, которые приводят человека к бедности и нищете. Тема настолько  захватила участников, что беседа плавно перенеслась в интерактивный-чат.

Каждый участник мастер-класса смог высказаться о своих трудностях и препятствиях, с которыми он сталкивается на пути к богатству. Спикеры-же показали свой профессионализм и знание материала.

Светлана Кольцова

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь