220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

15 марта 2014 года жители Партизанского района г.Минска приняли участие в работах по благоустройству территории фонтана в районе пересечения улиц Пулихова и Первомайской. Произведена уборка мусора на зелёной зоне, подметание плиточного покрытия возле фонтана и велодорожки, прореживание, прополка кустарников, посадка деревьев. 

На субботник были приглашены неравнодушные к судьбе фонтана жители, высказывающие позицию о его сохранении. Вместе с тем, к сожалению, не все из них приняли участие в субботнике.

Среди пришедших были семьи с детьми, люди пожилого возраста. Один из них, человек с активной гражданской позицией Валентин Михайлович, проживающий в непосредственной близости от фонтана призвал жителей принимать активное участие в благоустройстве своего микрорайона. По его словам такие субботники просто необходимы нашему городу. «Только сообща мы добьемся необходимого результата! Чистый район нужен в первую очередь нам самим — людям, которые живут в Партизанском!».

Всего на объектах благоустройства на территории Партизанского района г.Минска принимали участие около 400 человек члены координационного совета общественных организаций и политических партий, комитетов территориального общественного самоуправления, общественных организаций, трудовые коллективы промышленных предприятий, учреждений образования и здравоохранения. Произведена посадка 5 деревьев, благоустроены внутридворовые территории и парковочные места; приведены в порядок газоны, контейнерные площадки, информационные доски. 

Администрация Партизанского района г.Минска искренне благодарна тем, кто выходит на субботник, поддерживает чистоту во дворах и подъездах, приводит в порядок детские и спортивные площадки! 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь