Глава администрации Партизанского района г.Минска Вороницкий В.В. 24 июня 2021 года встретился с населением по месту жительства микрорайона «Тракторозаводского поселка».
Валерий Викторович рассказал о социально-экономическом развитии района, подвел итоги работы за 6 месяцев 2021 года. Ознакомил всех присутствующих с мероприятиями проводимыми в 2021 году на территории района, г.Минска и республики в целом.
В ходе выступления были затронуты вопросы перспективы развития района, города в разных сферах деятельности.
Валерий Викторович не оставил без внимания и нынешнюю ситуацию в Республике. Обращаясь ко всем присутствующим, призвал всех принимать взвешенные решения в различного рода ситуациях, так же в обязательном порядке призвал всех пройти вакцинацию.
В ходе встречи жителями района было задано ряд вопросов, касающихся, как строительства жилья, благоустройства территории района, организации профилактической работы на территории района.
На все вопросы были получены компетентные ответы.