220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

30 июня 2021 года на КУП «СМЭП Мингорисполкома», с участием заместителя главы администрации Партизанского района г. Минска Лебедя Владимира Михайловича, прошла встреча трудового коллектива со специалистами ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Партизанского района г.Минска».


В ходе встречи до работников предприятия доведена актуальная информация о текущей эпидемиологической ситуации в столице и мерах. 

Специалисты Центра рассказали работникам о целях и необходимости вакцинации от COVID-19, о препаратах используемых для этого, о поствакциональных реакциях после прививки.

Работникам предприятия были доведена информация о местах и графике работы пунктов вакцинации расположенных на территории Партизанского района.

Специалисты Центра ответили на поступившие от присутствовавших вопросы.

В заключение встречи Лебедь В.М. отметил, что только понимание каждым минчанином необходимости вакцинации и личная ответственность позволит нам выработать коллективный иммунитет и выстоять в борьбе с пандемией.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь