220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Глава администрации Партизанского района г.Минска Вороницкий В.В.  7 июля 2021 года встретился с населением по месту жительства микрорайона «Слепянка».

Встреча с населением

Валерий Викторович   рассказал о социально-экономическом развитии  района,   подвел итоги работы за  6 месяцев 2021 года. Ознакомил всех присутствующих с  мероприятиями проводимыми в 2021 году на территории района, г.Минска и республики в целом.

В ходе выступления были затронуты вопросы перспективы развития  района, города в разных сферах деятельности.  

 Валерий Викторович не оставил без внимания и нынешнюю ситуацию в Республике.  Обращаясь ко всем присутствующим, призвал всех принимать взвешенные решения в различного рода ситуациях. С целью сохранения здоровья и недопущения пандемии призвал всех вакцинироваться, определив при этом мета прививочных пунктов в Партизанском районе.

 В ходе встречи жителями района было задано  ряд вопросов, касающихся, как строительства жилья, благоустройства территории района, организации профилактической работы на территории  района. 

 На большинство вопросов были получены компетентные ответы. Ряд – поставлено на контроль.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь