220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Утром делегация Партизанского района г.Минска возложила цветы к стеле «Минск-город герой», а позже к монументы Победы.

В парке экстремальных видов спорта состоялся семейный праздник «Минск-сердце Беларуси», в рамках которого работали интерактивные площадки, детский городок, фотозоны. Все действо сопровождал праздничный концерт, активно работала торговля с очень хорошими ценами. Проводились розыгрыши призов и подарков. Состоялись соревнования по городошному спорту.

В центральном детском парке им. М. Горького праздничные мероприятия не прекращались целый день.  Открыл праздник праздничный концерт с участием артистов белорусской эстрады Елены Гришановой, шоу-балета «Феерия», Ольги Змурщик, Анны Благовой и др.

 Была организована дегустация продукции Минского молочного завода №1, кондитерской фабрики «Слодыч», работала торговля и пункты общественного питания. На малой сцене парка наградили победителей конкурса «Формула сада 2021», военно-патриотической акции «Звездный поход-2021», приуроченной к      80-летию начала Великой Отечественной войны.  На поле для хоккея на траве прошел международный турнир среди ветеранов по хоккею на траве. Партизанским РК ОО «БРСМ» организована молодежная площадка «От бумера к зумеру», где каждый желающий, ответив на вопрос викторины о городе Минске, мог получить сладкую вату, попкорн, заснять видео в тик-ток зоне. А для самых маленьких волонтеры организовали подвижные игры, мастер-классы, аквагрим.

Вечером в парке прошел молодежный open air, собравший молодежь района и столицы. Хэдлайнером мероприятия стал артист белорусской эстрады TEO.

Обзор праздничных мероприятий Партизанского района г.Минска в фоторепортаже.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь