220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

13 октября 2021 г. в рамках Недели Матери в инкубаторе малого предпринимательства КУП «Молодежная социальная служба» состоялась встреча заместителя главы администрации Партизанского района Филиппович Л.А. и заведующего отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста Территориального центра социального обслуживания населения Партизанского района г. Минска Кленицкой И.Н. с резидентами и сотрудниками КУП «Молодежная социальная служба».

В ходе встречи Филиппович Людмила Анатольевна выступила с презентацией «О работе районной организации БСЖ и развитии молодежного движения», рассказала о целях и задачах ОО «Белорусского союза женщин».

Кленицкая Ирина Николаевна рассказала о проводимых ОО БСЖ акциях, благотворительных марафонах и мероприятиях.

Участники встречи активно задавали вопросы, выступали с предложениями по активизации деятельности районной организации ОО «белорусского союза женщин».

В завершении встречи Людмила Анатольевна и Ирина Николаевна поздравили присутствующих в зале женщин с наступающим праздником – Днем Матери и пригласили 14 октября 2021 г. присоединиться к акции по посадке деревьев на аллее матери, заложенной на ул.Каменногорская в г.Минске.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь