220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

На базе территориального центра соцобслуживания встречу с населением провела заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска Людмила Филиппович.В рамках встречи обсуждались вопросы вакцинации населения от  Covid-19 , гриппа, об актуальности информирования населения через средства массовой информации.

На базе ГУО " Средняя школа № 108" состоялась встреча первого заместителя главы администрации Партизанского района г.Минска Дениса Капитана с населением. Обсуждались вопросы благоустройства территории района, строительства новых объектов, а также о запланированных мероприятиях, приуроченных празднованию Нового года и Рождества.

На вопросы проживающих в общежитии УО "МГПТК строительства и коммунального хозяйства" ответил заместитель главы Владимир Лебедь.

Участников встречи интересовали вопросы благоустройства района, оплаты за услуги ЖКХ.
В завершении встречи Владимир Михайлович поблагодарил проживающих в общежитии, а также учащихся колледжа за активное участие в месячнике по наведению порядка и благоустройству района.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь