220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В общественной приёмной Партизанской Белой Руси, помимо плодотворной работы с гражданами, которые приходят со своими конструктивными предложениями, прошла акция "Белая Русь" с заботой о гражданах!".

Ирина Милькевич, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи администрации Партизанского района г. Минска и Валентина Довгалёва, заместитель председателя районной Белой Руси дарили пришедшим на приём светоотражающие элементы с символикой Белой Руси. Тем самым мы заботимся о гражданах нашего района. Сегодня  представители власти и общественного объединения  вместе создают  условия для плодотворной работы, учёбы, а также внеучебной и досуговой деятельности гражданского общества. Пришедшие на приём граждане, представляли свои трудовые коллективы, которые обсудив проект изменений в основной Закон государства, коллегиально решили, что предлагаемые дополнения и изменения имеют место быть в современной Беларуси.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь