220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В Партизанском районе на базе 7ой гимназии сегодня в рамках формата "Семья и школа" проведен ряд мероприятий для родительской общественности.

В программе интересные локации.Прием граждан по личным вопросам провела заместитель главы администрации Филиппович Л.А.Какие вопросы волнуют наших родителей? Население Партизанского района благодарит администрацию за реконструкцию лыжероллерной трассы,удобно,созданы все условия,хорошее место для семейного отдыха,прогулок с детьми,занятий спортом.Но жители просят рассмотреть возможность разместить в лессном массиве дескую игровую площадку.

В рамках встреч с населением круглый стол провела начальник управления социальной защиты населения Петрова С.И.

Еще одна локация,в которой приняла участие директор комбината школьного питания г.Минска Лукашевич Надежда Владимировна.Которая провела презентацию и дегустацию блюд школьного меню.Родителей интересовал состав и технология приготовления отдельных блюд.Надежда Владимировна отвечала на вопросы,касающиеся питания детей льготных категорий.Акцент был сделан на то,что сегодняшкольное питание очень разнообазно.Каждую четверть новое меню.Ребята выбирают шашлык из индюшки,галки рыбные,кебаб из свинины с курицей.Разнообразная выпечка:запеканка творожная с шоколадом,слойка -сплошное наслождение!

В сегодняшней программе много активностей.Это и спортзал для семейных занятий,и рисунки из кофе,и гадание на картах Таро,это и творчество своими руками.А как это обьединяет семью???

Мы продолжаем панораму встречи на площадках гимназии 7.Музей юных орлят.Наша память,наши традиции,наша история

Завершилась сегодняшняя встреча в актовом зале диалоговой площадкой с участием Тенгиза Думбадзе по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь