220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В рамках  проведения единого дня информирования по теме "Конституция Республики Беларусь как основа единства нации и сохранения исторической памяти народа" в очередной раз руководством района были проведены встречи с трудовыми  коллективами предприятий и организаций Партизанского района.

Глава администрации Валерий Викторович Вороницкий посетил филиал "Троллейбусный парк 5",  УП "МИНСКМЕТРОСТРОЙ"  первый заместитель главы администрации  Капитан Денис Викторович, заместитель главы Людмила Анатольевна Филиппович БК Цмоки- Минск, заместитель главы Андрей Анатольевич Гонтарев посетил кондитерскую фабрику "Слодыч", заместитель главы Владимир Михайлович Лебедь беседовал с коллективом УП "Зеленстрой".
Данное мероприятие было посвящено обсуждению и внесению предложений в главный документ белорусского народа -- Конституцию Республики Беларусь. Состоялись оживлённые дискуссии по вопросам изменений и дополнений в основной Закон

Коллективы интересовал вопрос социальной гарантии граждан.
В ходе выступлений подчеркнули необходимость и важность сохранения значимости вклада белорусского народа в Победу в Великой Отечественной Войне.  Также руководство  администрации подробно проинформировало работников предприятий об экономическом, социальном развитии нашего района. О перспективах строительства нового жилья, о развитии инфраструктуры территории района, о планируемых мероприятиях и значимых событиях, которые пройдут на предприятиях и организациях нашего района, в том числе и о  45- тилетии района . Все участники мероприятия получили ответы на вопросы которые были вынесены на обсуждение.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь