220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Диалоговоя площадка по теме " Конституция Республики Беларусь как основа единства нации и сохранения исторической памяти народа" состоялась  22 января на базе центра дополнительного образования детей и молодежи Виктория.

На вопросы и предложения участников молодежного совета учащейся молодежи отвечали гости -- начальник управления по образованию В.В.Рудая, первый секретарь Первичной организации БРСМ В.О.Чаускина, главный специалист отдела идеологической работы администрации Партизанского района М.В.Власенко.На данном мероприятии прошло знакомство с ребятами районного Молодёжного совета, и с идеями, которые представили учащиеся учреждений образования Партизанского района. Все ребята очень инициативные, креативные, творческие, и несомненно они будут реализовывать задуманные проекты,  молодёжные программы участвовать в разработках новых направлений в молодёжной сфере.

Успехов и удачи нашему Молодёжному совету!

Диалоговоя площадка по теме
Диалоговоя площадка по теме
Диалоговоя площадка по теме
Диалоговоя площадка по теме

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь