220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

25 мая в Минском колледже предпринимательства прошёл интерактивный урок мужества, посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с участием Коробущенко А.Л., Куприянец Т.А. и Лапуцкой М.Н., руководителей историко-патриотического общественного объединения "Будем помнить" (клуб исторической реконструкции). 

Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени и которые не стираются из памяти людей. Напротив, временной разрыв с возрастающей силой подчеркивает их величие и определяющую роль в мировой истории. История учит человека любить свой народ, землю, на которой он живет. Память об этих событиях неподвластна времени, бережно хранимая и передаваемая из поколения в поколение, она переживает века: это не просто свойство человеческого сознания сохранять следы минувшего, память – это связующее звено между прошлым и будущим.

В рамках данного мероприятия все участники встречи не только поделились материалами, связанными с геноцидом белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, но и подняли вопрос о необходимости сохранения памяти о героическом прошлом белорусского народа, важности недопущения искажения истории, донесения и передачи правды следующим поколениям. 

Диалог получился насыщенным, поучительным и эмоциональным.

25 мая в Минском колледже предпринимательства прошёл интерактивный урок мужества

25 мая в Минском колледже предпринимательства прошёл интерактивный урок мужества

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь