220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Суть игры заключается в том, чтобы создать площадку для осознания основных жизненных ценностей молодежи и предотвратить негативные явления в жизни учащихся.

Участники игры имели разные возможности: получить образование, устроиться на работу, выйти замуж или жениться, делать покупки, посетить кафе, церковь или казино. В игре были и такие локации, как: центр здоровья, волонтерский центр, клуб-караоке, салон красоты, тюрьма и разные ловушки, о которых участники не знали.  Время в игре ограничено, поэтому, участникам пришлось не просто! Нужно было выбрать, на что потратить время своей жизни: на учебу, работу, развлечения, полезные активности или запрещённые законом действия. Завершилась игра подведением итогов и рефлексией. Самый главный смысл — игры- это обратить внимание учащихся на такие ценности, как ЖИЗНЬ, здоровье, духовно-нравственное развитие, осознанность в принятии решений, благотворительность, взаимопомощь.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь