220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

«Мы вместе за единую Беларусь!» Митинг и праздничный концерт, посвященные Дню народного единства, прошли Партизанском районе 16 сентября 2022.

Митинг и праздничный концерт, посвященные Дню народного единства, прошли 16 сентября в Партизанском районе на площадке возле Минского тракторного завода. Кроме тракторостроителей на мероприятии собрались работники Минского моторного завода, завода шестерен, МЭТЗ им. Козлова, «Белкоммунмаша», Минскметростроя, молочного завода № 1, фабрики «Слодыч», Минского завода игристых вин и «Крыницы». Как отметил в своем выступлении депутат Палаты представителей Национального собрания Тенгиз Думбадзе, 17 сентября — очень важная дата в современной истории нашей страны. День народного единства формирует чувство сопричастности к стране и судьбе каждого гражданина.— Мы демонстрируем всему миру, что для нас нет важнее цели, чем жить на своей земле, — подчеркнул он. В торжественной обстановке почетными грамотами и благодарностями за вклад в развитие Партизанского района были удостоены лучшие работники предприятий и общественных организаций. Своим вокальным творчеством зрителей порадовали Сергей Минский, Тимур Пряхин, сестры Груздевы и группа «Чараунiцы». Завершила праздничное мероприятие акция «Споем гимн вместе».

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь