220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

19 сентября 2022 года в Минском колледже предпринимательства прошла диалоговая площадка «Сила Беларуси в единстве народа» с участием преподавателей, учащихся и доктором исторических наук, профессором, членом-корреспондентом Национальной Академии наук Беларуси, председателем Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь - Игорем Александровичем Марзалюком.

Почетный гость у деталях рассказал историю объединения БССР. Он открыто и эмоционально поделился собственными мыслями о многовековом стремлении белорусов к единению. Игорь Александрович рассказал об истории происхождения праздника 17 сентября.
В конце диалоговой площадки прозвучали вопросы. Педагоги и учащиеся колледжа интересовались, как историческими фактами нашей многострадальной Беларуси, так и личной жизнью гостя.
Встреча получилась интересной и эмоциональной. Каждый ушёл с важной идеей разговора, которая объединила всех: «Беларусь наша - только наша!»

19 сентября 2022 года в Минском колледже предпринимательства прошла диалоговая площадка «Сила Беларуси в единстве народа»

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь