220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Так звучит тема диалоговой площадки, которая прошла 14.03.2023 в музее современной белорусской государственности. Тема площадки была выбрана не случайно, так как 15 марта жители страны отмечают одну из важнейших дат суверенной Беларуси - День Конституции.

В качестве спикеров выступили депутат палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Тенгиз Шукриевич Думбадзе, председатель Молодежного парламента Рачиловский Никита Святославович и заместитель директора по кадровой и идеологической работе УП "Минскводоканал" Немкович Алла Владимировна.

Обсуждали права и обязанности молодежи, предусмотренные Конституцией, вопросы важности участия молодежи в общественно - политической жизни государства и перспективы развития молодежного парламентаризма.

Кроме того, участники ознакомились с экспозицией музея, которая посвящена достижениям нашей страны в социально-экономической, культурной, спортивной, научной и других сферах. 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь