220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» работники Партизанского РОЧС совместно с ОГАИ и ИДН Партизанского РУВД, ОСВОД Партизанского района и представителями МГОС РГОО «Белорусское добровольное пожарное общество» провели широкомасштабное профилактическое мероприятие на базе столичного кинотеатра «Мир».

Ребята, пришедшие в этот день в кинотеатр на просмотр художественных и мультипликационных фильмов, встретились с организаторами мероприятия, которые через интерактивные площадки и зоны активации рассказали зрителям о безопасности и не только. Здесь было предложено не только поучаствовать в играх и викторинах по безопасности, но и познакомиться с техникой и пожарно-техническим вооружением, которое спасатели применяют при чрезвычайных ситуациях. Кинозрителей знакомили с приложением для мобильных телефонов «МЧС: помощь рядом!», которое сегодня является богатым информационным ресурсом для формирования культуры безопасности любого человека. Самые активные участники конкурсов и викторин получили в подарок тематическую продукцию. А перед самим киносеансом ребята посмотрели несколько серий мультфильма «Волшебная книга».

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь