220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Паспорта юным жителям Партизанского района вручили в Национальной библиотеке 15 марта, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».     

—  Сегодня наша страна отмечает День Конституции Республики Беларусь, — обратился к ребятам глава администрации Партизанского района Валерий Вороницкий, — главного документа, определяющего права и обязанности граждан страны. И паспорта в этом зале получают лучшие ученики школ и гимназий района. Я хочу, чтобы этот момент запомнился вам на всю жизнь, чтобы вы уверенно шли по жизни и трудились на благо Беларуси.

С пожеланиями гордо нести звание гражданина Республики Беларусь и расти достойными гражданами своей страны к ребятам обратились и другие участники торжества, в числе которых были прокурор Партизанского района Сергей Борисенко и заместитель председателя республиканского объединения «Патриоты Беларуси» Анна Харута.  Вместе с паспортами юные жители района получили в подарок издание «Я — гражданин Республики Беларусь», рассказывающее молодому поколению о правах и об обязанностях, идеалах и о ценностях нашей Родины, а также подарочные наборы от районного комитета ОО «БРСМ».

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь