220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Общение с человеком талантливым-роскошь двойная! О молодых современных поэтах нашей родины известно не очень много, хотя они живут среди нас. Казалось бы, обычные люди...но в суете постоянных забот они не перестают удивляться красоте родной земли, видеть то, что для многих из нас стало привычным и незаметным.

16 марта учащиеся филиала БНТУ "Минский государственный архитектурно-строительный колледж" побывали на встрече с белорусской поэтессой Екатериной Стройловой. Встреча с поэтом-это всегда праздник, такие впечатления обычно запоминаются надолго.

Автор поделилась размышлениями о прожитом, о дружбе, о любви-в каждой строке вехи жизненного пути, и у каждого стихотворения есть своя история, которой она с удовольствием делилась со слушателями.

Стихи Е.Стройловой заставляют задуматься о предназначении человека в этом мире, они как чистый родник питают лучшие чувства человеческой души.

Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой.

«Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения!»

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь