220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

16 марта Единый день информирования по теме "80 лет трагедии в Хатыни. Результаты расследования геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны" в Академии связи одновременно стал и днем встречи коллектива преподавателей и студентов Академии связи с помощником Президента -инспектором г.Минска Барсуковым А.П.

Высокий авторитет среди жителей г.Минска, долгие годы работы в МВД Республики Беларусь определили интерес коллектива Академии связи к данной встрече. Большое количество участников встречи разместилось в двух аудиториях и с большим вниманием и пониманием слушали Александра Петровича. Просто и доступно Александр Петрович пояснил необходимость единства народа в сложившейся ситуации в стране и мире, реализации всех мероприятий и задач, определенных программами патриотического воспитания населения, особенно подрастающего поколения. Много интересных фактов и пояснений было обозначено по теме единого дня информирования. Время пролетело быстро, незаметно.  Ректор поблагодарил помощника Президента -инспектора г.Минска Барсукова А.П. за прекрасно проведенную встречу с коллективом и активное участие в едином дне информирования. В конце мероприятия Александр Петрович дал интервью студенческому коллективу "Студия -ТВ".

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь