220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В рамках визита главы администрации Партизанского района г.Минска Овсяникова Д.В. в столицу Башкортостана 28 октября состоялось подписание соглашений о сотрудничестве в торгово-экономической области между административными районами двух городов.
Денис Васильевич представил членов белорусской делегации и поблагодарил администрацию городского округа города Уфы за предоставленную возможность посетить столицу.

- Цель визита, которую мы преследуем, - это налаживание деловых связей с предприятиями и организациями города Уфы для взаимовыгодного сотрудничества, - сообщил он. - Мы уже успели ознакомиться с работой многих из них и видим множество точек возможного соприкосновения.

В результате подписания соглашений Партизанский район города Минска теперь будет сотрудничать в торгово-экономической сфере с Калининским, Кировским и Октябрьским районами городского округа город Уфа РБ.

 

 

 

 

 


В завершение встречи стороны выразили уверенность, что сегодняшнее событие станет отправной точкой во взаимоотношениях между городами, а подобные встречи – традиционными.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь